Ezviz
Cámara de seguridad Ezviz IP CS-H8C-R200-1J4WKFL 4MP, exterior, 3K, Gira 360°, blanco | Coolbox
Precio: S/ 229.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 229.00
Cámara de seguridad Ezviz IP CS-H8C-R200-1J4WKFL 4MP, exterior, 3K, Gira 360°, blanco | Coolbox
S/ 229.00
Características técnicas
| Ac | 12 v cc y 1 a |
|---|---|
| App | Ezviz |
| Alto | 14.97 cm |
| Peso | 420 g |
| Ancho | 7 cm |
| Compatibilidad | Android/ios |
|---|---|
| Tipo de cámara | Exterior |
| Memoria micro sd | Ranura para microsd (máx.: 512 gb), no incluido |
| Montura de lente | M12 |
| Sensor de imagen | 1/2.8" progressive scan cmos |
| Ac | 12 v cc y 1 a |
|---|---|
| App | Ezviz |
| Alto | 14.97 cm |
| Peso | 420 g |
| Ancho | 7 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara Seguridad Wifi Ezviz H8C 4MP Gira 360 Inteligente
S/ 169.00
S/ 165.00
2%de descuento.
Cámara Seguridad Wifi H8C 4MP Ezviz Gira 360 Smart Micro SD 256GB
S/ 269.00
S/ 349.00
29%de aumento.
Cámara Seguridad Wifi Ezviz H8C 4MP Gira 360 Smart Micro SD 64GB
S/ 209.00
S/ 229.00
9%de aumento.
Cámara Seguridad Wifi Ezviz H8C 4MP Gira 360 Smart Micro SD 128GB
S/ 239.00
S/ 289.00
20%de aumento.







