Ezviz
Cámara Ezviz IP CS-H8C-R200-1J5WKFL 5MP 3K, exterior, 360°, blanco | Coolbox
Precio: S/ 269.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.90
Cámara Ezviz IP CS-H8C-R200-1J5WKFL 5MP 3K, exterior, 360°, blanco | Coolbox
S/ 269.90
Características técnicas
| Ac | 12 v cc y 1 a |
|---|---|
| App | Ezviz |
| Alto | 14.97 cm |
| Peso | 420 g |
| Ancho | 10 cm |
| Conexión wi-fi | Sí |
|---|---|
| Tipo de cámara | Exterior |
| Memoria micro sd | Ranura para microsd (máx.: 512 gb), no incluido |
| Montura de lente | M12 |
| Sensor de imagen | 1/2.8" progressive scan cmos |
| Ac | 12 v cc y 1 a |
|---|---|
| App | Ezviz |
| Alto | 14.97 cm |
| Peso | 420 g |
| Ancho | 10 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ezviz
Cámara Ezviz IP H3-R100-1J5WKFL Exterior 5Mp Wifi 3K IR 30Mts Blanco
con tarjeta
Internet:
Ezviz
EZVIZ - Cámara WiFi H8c Pro 3K 5MP Detección IA - Blanco
S/ 258.90







