Ezviz
Cámara Ezviz de seguridad H6C PRO 3K 5MP, blanco | Coolbox
Precio: S/ 151.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 151.00
Características técnicas
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 12 cm |
| Audio | Sí |
| Color | Blanco |
| Tipo de cámara | Interior |
|---|---|
| Memoria micro sd | 512 gb |
| Sensor de imagen | Cmos |
| Visión nocturna | Sí |
| Fuente de energía | Sí |
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 12 cm |
| Audio | Sí |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:







