Coolbox Teraware
Funda Coolbox Teraware con Teclado Bt para Lenovo M11 | Coolbox
Precio: S/ 89.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Uso | Folio + teclado |
|---|---|
| Alto | 3 cm |
| Peso | 150 g |
| Tipo | Funda |
| Ancho | 24 cm |
| Meli_brand | Teraware |
|---|---|
| Meli_model | Teramagpro11 |
| Meli_title | Funda teraware con teclado bt para lenovo m11 |
| Profundidad | 28 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Uso | Folio + teclado |
|---|---|
| Alto | 3 cm |
| Peso | 150 g |
| Tipo | Funda |
| Ancho | 24 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Funda Coolbox Teraware Folio Cover para Lenovo M11
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Case Coolbox Teraware Transparente para Lenovo M11
S/ 19.90
Coolbox Teraware
Funda Coolbox Teraware con Teclado Bt para Redmi Pad Se
S/ 79.90
Coolbox Teraware
Funda para tablet Coolbox Teraware con teclado bluetooth para iPad 11"", negro
S/ 129.00
Coolbox Teraware
Funda para disco duro Coolbox Teraware rígido, negro
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Protector de silicona Coolbox Teraware para teclado 17"", transparente
S/ 9.90
Coolbox Teraware
Teclado inalámbrico Coolbox Teraware Bluetooth, mecánico, inglés, negro
S/ 79.90
Coolbox Teraware
Funda Coolbox Teraware Folio Cover para Samsung Tab A9 Plus
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Lanyard Coolbox Teraware para USB con clip, negro
S/ 5.90
Coolbox Teraware
Teclado alámbrico Coolbox Teraware Westminster, USB Membrana español, negro
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Estuche para tablet Coolbox Teraware 7"" con teclado, puertos usb y tipo-C, negro
S/ 9.90







