Coolbox Teraware
Soporte para laptop Coolbox Teraware 17"", abatible y rotatorio 360°, diseño ergonómico en aluminio plateado, base estable y antideslizante, plateado | Coolbox
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Soporte para laptop Coolbox Teraware 17"", abatible y rotatorio 360°, diseño ergonómico en aluminio plateado, base estable y antideslizante, plateado | Coolbox
S/ 99.90
Características técnicas
| Uso | Para laptop |
|---|---|
| Alto | 26 cm |
| Peso | 1.5 kg |
| Ancho | 22 cm |
| Color | Plateado |
| Meli_brand | Teraware |
|---|---|
| Meli_model | L29 |
| Meli_title | Soporte laptop teraware máx. 17" rotatorio 360°, plateado |
| Profundidad | 3 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Uso | Para laptop |
|---|---|
| Alto | 26 cm |
| Peso | 1.5 kg |
| Ancho | 22 cm |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Cooler para laptop Coolbox Teraware máx. 17"" con soporte, rotatorio, iluminación RGB, plateado
S/ 139.00
Coolbox Teraware
Protector de silicona Coolbox Teraware para teclado 17"", transparente
S/ 9.90
Coolbox Teraware
Mouse pad Coolbox Teraware con reposa muñeca, 20x30 cm, Nylon + Plástico, antideslizante, negro
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Mouse pad gaming Coolbox Teraware MP-12 XL, 75 x 28 cm, antideslizante
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Cooler para laptop Coolbox Teraware máx. 17"", 2 puertos usb, 6 ventiladores, altura ajustable
S/ 139.00
Coolbox Teraware
Mouse pad ergonómico Coolbox Teraware S, medidas 22cm x 19cm, con soporte de muñeca, color negro
S/ 19.90
Coolbox Teraware
Cooler para laptop Coolbox Teraware máx. 17"" gamer, 2 puertos USB, 4 ventiladores, con LED
S/ 69.90
Coolbox Teraware
Soplador y aspirador Coolbox Teraware para pc y aparatos electrónicos, inalámbrico, recargable
S/ 69.90
Coolbox Teraware
Mouse pad gamer Coolbox T4G M, 36 x 30 cm, antideslizante, negro
S/ 19.90







