Coolbox Teraware
Cooler para laptop Coolbox Teraware máx. 17"" con soporte, rotatorio, iluminación RGB, plateado | Coolbox
Precio: S/ 139.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.00
Cooler para laptop Coolbox Teraware máx. 17"" con soporte, rotatorio, iluminación RGB, plateado | Coolbox
S/ 139.00
Características técnicas
| Uso | Para laptop |
|---|---|
| Alto | 30 cm |
| Peso | 2.2 kg |
| Ancho | 26 cm |
| Color | Plateado |
| Profundidad | 23 cm |
|---|---|
| Puertos usb | 1 |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Ventiladores | 1 ventilador |
| Uso | Para laptop |
|---|---|
| Alto | 30 cm |
| Peso | 2.2 kg |
| Ancho | 26 cm |
| Color | Plateado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Cooler para laptop Coolbox Teraware máx. 17"" gamer, 2 puertos USB, 4 ventiladores, con LED
S/ 69.90
Coolbox Teraware
Cooler para laptop Coolbox Teraware máx. 17"", 2 puertos usb, 6 ventiladores, altura ajustable
S/ 139.00
Coolbox Teraware
Cooler para laptop Coolbox Teraware máx. 15.6"", 2 puertos USB, 1 ventilador
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Cooler para laptop Coolbox Teraware máx. 15.6"", 2 puertos USB, 1 ventilador
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Soporte para laptop Coolbox Teraware 15.6"", plata
S/ 69.90
Coolbox Teraware
Soporte para laptop Coolbox Teraware metálico plegable 15.6"" plata
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Audífonos gamer Coolbox T4G transparente RGB + Mouse Coolbox Teraware 3600 dpi RGB
S/ 99.90
Coolbox Teraware
Protector de silicona Coolbox Teraware para teclado 17"", transparente
S/ 9.90







