Coolbox Teraware
Cooler para laptop Coolbox Teraware máx. 17"", 2 puertos usb, 6 ventiladores, altura ajustable | Coolbox
Precio: S/ 139.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.00
Cooler para laptop Coolbox Teraware máx. 17"", 2 puertos usb, 6 ventiladores, altura ajustable | Coolbox
S/ 139.00
Características técnicas
| Alto | 38.5 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 28 cm |
| Color | Negro |
| Luces | Sí |
| Profundidad | 4 cm |
|---|---|
| Puertos usb | 2 |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Ventiladores | 6 |
| Alto | 38.5 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 28 cm |
| Color | Negro |
| Luces | Sí |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Cooler para laptop Coolbox Teraware máx. 17"" gamer, 2 puertos USB, 4 ventiladores, con LED
S/ 69.90
Coolbox Teraware
Cooler para laptop Coolbox Teraware máx. 15.6"", 2 puertos USB, 1 ventilador
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Cooler para laptop Coolbox Teraware máx. 15.6"", 2 puertos USB, 1 ventilador
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Cooler para laptop Coolbox Teraware máx. 17"" con soporte, rotatorio, iluminación RGB, plateado
S/ 139.00
Coolbox Teraware
Hub Coolbox Teraware USB 7 puertos USB 2.0
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Hub Coolbox Teraware USB 7 puertos USB 2.0
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Supresor de picos con switch Coolbox Teraware, 6 tomas, 2 puertos USB, 1500W
S/ 29.90
Coolbox Teraware
Hub Coolbox Teraware conector usb a 4 puertos usb 2.0, negro
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Hub Coolbox Teraware USB 4 puertos 3 USB 2.0 y 1 USB 3.0
S/ 39.90






