Targus
Mouse inalámbrico Targus Ergoflip EcoSmart conexión bluetooth, 4000 dpi, 5 botones, usa pila AA, negro | Coolbox
Precio: S/ 279.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 279.00
Mouse inalámbrico Targus Ergoflip EcoSmart conexión bluetooth, 4000 dpi, 5 botones, usa pila AA, negro | Coolbox
S/ 279.00
Características técnicas
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Ancho | 11 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Targus |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Conectividad | Inalámbrico |
| Ml_min_stock | 5 |
| Detalle de dpi | 4000 dpi |
| Detalle de sensor | Óptico |
| Alto | 16 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Ancho | 11 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Targus |
Prueba buscando otros productos en:







