Cecotec
Hervidor de agua Cecotec Thermosense 2200W, capacidad 1.7 litros, 360º, plateado | Coolbox
Precio: S/ 139.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.00
Hervidor de agua Cecotec Thermosense 2200W, capacidad 1.7 litros, 360º, plateado | Coolbox
S/ 139.00
Características técnicas
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Tipo | Hervidor |
| Ancho | 23 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Cecotec |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Capacidad (l) | De 1.6 a 2.0 l |
| Filtro lavable | Sí |
| Base desmontable | Sí |
| Luz de encendido | Sí |
| Alto | 22 cm |
|---|---|
| Tipo | Hervidor |
| Ancho | 23 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Cecotec |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Philips
Hervidor Philips HD9318_20 2200W, capacidad 1.7 litros, negro
S/ 114.00
Whiteline
Hervidor Eléctrico de 1.7 litros Whiteline
S/ 69.90
Oster
Hervidor eléctrico BVSTKT3101 1.7 litros
S/ 69.00
Oster
Hervidor Eléctrico BVSTKT3101 1.7 Litros
S/ 69.00







