Finezza
Hervidor eléctrico Finezza FZ-630H 2200w, capacidad 2 litros, ergonómico, rojo | Coolbox
Precio: S/ 135.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 135.00
Hervidor eléctrico Finezza FZ-630H 2200w, capacidad 2 litros, ergonómico, rojo | Coolbox
S/ 135.00
Características técnicas
| Alto | 29 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Tipo | Hervidor eléctrico |
| Ancho | 27 cm |
| Color | Rojo |
| Profundidad | 25 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Capacidad (l) | De 1.6 a 2.0 l |
| Características | Este hervidor cuenta con un sistema de apagado automático que evita el sobrecalentamiento y protege el equipo |
| Luz de encendido | No |
| Alto | 29 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Tipo | Hervidor eléctrico |
| Ancho | 27 cm |
| Color | Rojo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Finezza
Hervidor eléctrico Finezza, CK-678HA, 2.0 litros, 2200W, negro
S/ 139.00
Finezza
Hervidor Eléctrico 2 Lts CK-670HT rojo
S/ 129.00
Philips
Hervidor Philips HD9318_20 2200W, capacidad 1.7 litros, negro
S/ 114.00







