Qcy
Audífonos con cancelación de ruido QCY H3 Hi-Res máx. 60 horas, multipunto, control de música y llamadas, negro | Coolbox
Precio: S/ 194.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 194.99
Audífonos con cancelación de ruido QCY H3 Hi-Res máx. 60 horas, multipunto, control de música y llamadas, negro | Coolbox
S/ 194.99
Características técnicas
| Alto | 19.68 cm |
|---|---|
| Peso | 293 g |
| Tipo | Noise cancelling |
| Ancho | 16.02 cm |
| Color | Negro |
| Certificación | 5.4 |
|---|---|
| Compatibilidad | Ios/android |
| Largo de cable | 1.20 metros |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Conexión auxiliar | Sí |
| Alto | 19.68 cm |
|---|---|
| Peso | 293 g |
| Tipo | Noise cancelling |
| Ancho | 16.02 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







