Sennheiser
Audífonos bluetooth True Wireless Sennheiser Momentum Sport cancelación de ruido, resistente al agua, negro | Coolbox
Precio: S/ 949.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 949.00
Audífonos bluetooth True Wireless Sennheiser Momentum Sport cancelación de ruido, resistente al agua, negro | Coolbox
S/ 949.00
Características técnicas
| Alto | 6,48 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 3 cm |
| Color | Negro |
| Tipo de batería | Recargable |
|---|---|
| Conexión auxiliar | No |
| Versión bluetooth | 5.0 |
| Conector de entrada | Usb tipo-c |
| Conexión bluetooth | Sí |
| Alto | 6,48 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 3 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sennheiser
AUDÍFONOS MOMENTUM WIRELESS 4 NEGRO.- SENNHEISER
S/ 1,099.00
Sennheiser
AUDÍFONO MOMENTUM SPORT OLIVA- SENNHEISER
S/ 999.00
AUDÍFONO SENNHEISER MOMENTUM SPORT NEGRO
S/ 949.00
S/ 999.00
5%de aumento.







