Amazfit
Audífonos bluetooth True Wireless Sennheiser Momentum Sport resistente al agua IP55, duración máx. 24 horas con estuche, cancelación de ruido, verde | Coolbox
Precio: S/ 949.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 949.00
Audífonos bluetooth True Wireless Sennheiser Momentum Sport resistente al agua IP55, duración máx. 24 horas con estuche, cancelación de ruido, verde | Coolbox
S/ 949.00
Características técnicas
| Peso | 91 g (ambos auriculares y estuche de carga) |
|---|---|
| Tipo | True wireless |
| Color | Verde |
| Marca | Amazfit |
| Driver | 10 mm |
| Tipo de batería | Ion de litio |
|---|---|
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Conexión auxiliar | No |
| Versión bluetooth | 5.2 |
| Conexión bluetooth | Sí |
| Peso | 91 g (ambos auriculares y estuche de carga) |
|---|---|
| Tipo | True wireless |
| Color | Verde |
| Marca | Amazfit |
| Driver | 10 mm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Audífono Sennheiser Momentum Sport 24 Horas Oliva
S/ 1,190.00
S/ 1,235.00
3%de aumento.
Sennheiser
AUDÍFONO MOMENTUM SPORT OLIVA- SENNHEISER
S/ 999.00







