Dreizt
Silla gamer Dreizt heroes series, reclinable 180°, ergonómica, azul claro y rojo | Coolbox
Precio: S/ 849.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 849.00
Silla gamer Dreizt heroes series, reclinable 180°, ergonómica, azul claro y rojo | Coolbox
S/ 849.00
Características técnicas
| Alto | 134 cm |
|---|---|
| Peso | 20 kg |
| Ancho | 69 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Dreizt |
| Material del tapiz | Cuero pu de alta calidad |
|---|---|
| Material de la base | Base de aluminio ultra resistente |
| Material del relleno | Espuma de alta densidad |
| Regulación de altura | Altura ajustable (guarda la silla en tu mesa, así no ocupa más espacio) |
| Dimensiones de la caja | 65 x 33 x 83 |
| Alto | 134 cm |
|---|---|
| Peso | 20 kg |
| Ancho | 69 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Dreizt |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dreizt
Silla Gamer Dreizt Heroes Series Rojo Dark Premium Alta Calidad Reclinable con Posapies Gas Lift Cla
con tarjeta
Internet:







