Dreizt
Silla gamer ergonómica Dreizt Shine Series, con reposapiés, reclinable, rosado caramelo | Coolbox
Precio: S/ 399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.00
Silla gamer ergonómica Dreizt Shine Series, con reposapiés, reclinable, rosado caramelo | Coolbox
S/ 399.00
Características técnicas
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 18 kg |
| Ancho | 59 cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Dreizt |
| Material de la base | Nylon |
|---|---|
| Material del relleno | Espuma de alta calidad |
| Regulación de altura | Si |
| Información adicional | Aplican terminos y condiciones |
| Material de las ruedas | Rueda pu |
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 18 kg |
| Ancho | 59 cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Dreizt |
Prueba buscando otros productos en:







