Dreizt
Silla gamer Dreizt Heroes Series premium alta calidad, reclinable con posapies, gas lift clase 4, azul dark | Coolbox
Precio: S/ 849.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 849.00
Silla gamer Dreizt Heroes Series premium alta calidad, reclinable con posapies, gas lift clase 4, azul dark | Coolbox
S/ 849.00
Características técnicas
| - | Fecha de entrega: a partir del 11 de enero.@ |
|---|---|
| Alto | 134 cm |
| Peso | 20 kg |
| Ancho | 69 cm |
| Color | Azul |
| Material de la base | Base de aluminio ultra resistente |
|---|---|
| Material del relleno | Espuma de alta densidad |
| Regulación de altura | Altura ajustable (guarda la silla en tu mesa, así no ocupa más espacio) |
| Dimensiones de la caja | 65 x 33 x 83 |
| Información adicional | Se aplican términos y condiciones |
| - | Fecha de entrega: a partir del 11 de enero.@ |
|---|---|
| Alto | 134 cm |
| Peso | 20 kg |
| Ancho | 69 cm |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dreizt
Silla Gamer Dreizt Heroes Series Rojo Dark Premium Alta Calidad Reclinable con Posapies Gas Lift Cla
con tarjeta
Internet:
Dreizt
Silla Gamer Dreizt Titan Series Premium, almohadilla inteligente reclinable Gas Lift clase 5, blanco
con tarjeta
Internet:







