- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Huawei
Audífonos bluetooth True Wireless Huawei FreeBuds SE 3 duración máx. 40 horas con estuche de carga, beige | Coolbox
Precio: S/ 159.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.00
Audífonos bluetooth True Wireless Huawei FreeBuds SE 3 duración máx. 40 horas con estuche de carga, beige | Coolbox
S/ 159.00
Características técnicas
| Alto | 33.6mm |
|---|---|
| Peso | 33 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 17.8mm |
| Color | Beige |
| Profundidad | 18.1mm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Inalámbrico | Sí |
| Ml_min_stock | 5 |
| Versión bluetooth | 5.4 |
| Alto | 33.6mm |
|---|---|
| Peso | 33 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 17.8mm |
| Color | Beige |
Prueba buscando otros productos en:







