Huawei
Audífono bluetooth True Wireless Huawei FreeBuds SE 2 duración máx. 40 horas con estuche de carga, control de música y llamadas, negro | Coolbox
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Audífono bluetooth True Wireless Huawei FreeBuds SE 2 duración máx. 40 horas con estuche de carga, control de música y llamadas, negro | Coolbox
S/ 99.90
Características técnicas
| - | Los huawei freebuds se 2 ofrecen <b>hasta 40 horas de duración</b>, asegurando una experiencia de audio inmersiva con sonido de alta fidelidad.@ su <b>control táctil facilita la gestión de música y llamadas</b> con simples toques, ideal para un estilo de vida dinámico.@ con un <b>diseño ergonómico y elegante en color negro</b>, proporcionan comodidad y seguridad durante largas sesiones, combinando estilo y funcionalidad en un dispositivo compacto y portátil.@ |
|---|---|
| Alto | 5 cm |
| Peso | 44.1 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 5 cm |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Inalámbrico | Sí |
| Ml_min_stock | 5 |
| Certificación | Ip54 |
| Comandos de voz | Sí, compatible con asistentes de voz |
| - | Los huawei freebuds se 2 ofrecen <b>hasta 40 horas de duración</b>, asegurando una experiencia de audio inmersiva con sonido de alta fidelidad.@ su <b>control táctil facilita la gestión de música y llamadas</b> con simples toques, ideal para un estilo de vida dinámico.@ con un <b>diseño ergonómico y elegante en color negro</b>, proporcionan comodidad y seguridad durante largas sesiones, combinando estilo y funcionalidad en un dispositivo compacto y portátil.@ |
|---|---|
| Alto | 5 cm |
| Peso | 44.1 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 5 cm |
Prueba buscando otros productos en:







