Huawei
Audífonos bluetooth True Wireless Huawei Freebuds SE 2, resistencia al agua IPX4, duración máx. 40 horas con estuche de carga, blanco | Coolbox
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Audífonos bluetooth True Wireless Huawei Freebuds SE 2, resistencia al agua IPX4, duración máx. 40 horas con estuche de carga, blanco | Coolbox
S/ 99.90
Características técnicas
| Alto | 5.04 cm |
|---|---|
| Peso | 33 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 5.03 cm |
| Color | Blanco |
| Certificación | Ipx4 |
|---|---|
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Conexión auxiliar | No |
| Versión bluetooth | 5.3 |
| Conexión bluetooth | Sí |
| Alto | 5.04 cm |
|---|---|
| Peso | 33 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 5.03 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:







