Samsung
Monitor Samsung Gaming Odyssey G3 24"", pantalla plana, VA, full HD (1920 x 1080 píxeles), 16:9, 180 Hz, 1 ms, negro | Coolbox
Precio: S/ 659.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 659.00
Monitor Samsung Gaming Odyssey G3 24"", pantalla plana, VA, full HD (1920 x 1080 píxeles), 16:9, 180 Hz, 1 ms, negro | Coolbox
S/ 659.00
Características técnicas
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Samsung |
| Modelo | Odyssey g3 24" |
| Puertos | 1x displayport, 2x hdmi, 1x salida de auriculares |
| Tasa de refresco | 180 hz |
|---|---|
| Tamaño (pulgadas) | De 21" a 24" |
| Tamaño de monitor | 24 " |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Samsung |
| Modelo | Odyssey g3 24" |
| Puertos | 1x displayport, 2x hdmi, 1x salida de auriculares |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monitor MSI PRO MP251L E2 Full HD 1920 x 1080 120 Hz 1 ms
S/ 489.00
S/ 499.00
2%de aumento.
Monitor MSI PRO MP251L E2 Full HD 1920 x 1080 120 Hz 1 ms
S/ 489.00
S/ 499.00
2%de aumento.
Monitor Curvo Gaming TEROS TE-2787G, 27"" FHD VA, 180 Hz, 1 ms
S/ 563.00
S/ 626.00
11%de aumento.







