Game Pro
Monitor Game Pro Gaming GPG270, pantalla plana, 27"", VA, Full HD (1920 x 1080 píxeles), 165 Hz, 1 ms, negro | Coolbox
Precio: S/ 629.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 629.00
Monitor Game Pro Gaming GPG270, pantalla plana, 27"", VA, Full HD (1920 x 1080 píxeles), 165 Hz, 1 ms, negro | Coolbox
S/ 629.00
Características técnicas
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Game pro |
| Modelo | Gpg270 |
| Puertos | 1x hdmi, 1x displayport, 1x jack 3.5 mm, 1x usb |
| Tasa de refresco | 165 hz |
|---|---|
| Tamaño (pulgadas) | De 25" a 27" |
| Tamaño de monitor | 27 " |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Game pro |
| Modelo | Gpg270 |
| Puertos | 1x hdmi, 1x displayport, 1x jack 3.5 mm, 1x usb |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monitor Curvo Gaming TEROS TE-2787G, 27"" FHD VA, 180 Hz, 1 ms
S/ 563.00
S/ 626.00
11%de aumento.
Monitor Curvo Gaming TEROS TE-2787G, 27"" FHD VA, 180 Hz, 1 ms
S/ 563.00
S/ 626.00
11%de aumento.







