Teros
Monitor Teros TE-3215G, 31.5"", pantalla curva, VA, Full HD (1920 x 1080 píxeles), 165 Hz, 1 ms, negro | Coolbox
Precio: S/ 969.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 969.00
Monitor Teros TE-3215G, 31.5"", pantalla curva, VA, Full HD (1920 x 1080 píxeles), 165 Hz, 1 ms, negro | Coolbox
S/ 969.00
Características técnicas
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Teros |
| Modelo | Te-3215g |
| Puertos | 2 x hdmi 1.4 | 2 x displayport |
| Tamaño (pulgadas) | De 28" a 55" |
|---|---|
| Tamaño de monitor | 31.5 " |
| Tipo transformador | No requiere |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Teros |
| Modelo | Te-3215g |
| Puertos | 2 x hdmi 1.4 | 2 x displayport |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Teros
Monitor curvo 27"" Teros TE-2767G VA, QHD, 180 Hz, 1 ms, HDMI/DP
S/ 1,025.90
Monitor Curvo Gaming TEROS TE-2787G, 27"" FHD VA, 180 Hz, 1 ms
S/ 563.00
S/ 626.00
11%de aumento.
Monitor Curvo Gaming TEROS TE-2787G, 27"" FHD VA, 180 Hz, 1 ms
S/ 563.00
S/ 626.00
11%de aumento.







