Game Pro
Monitor Game Pro GPG240, 23.7"", pantalla plana, VA, Full HD (1920 x 1080 píxeles), 16:9, 165 Hz, 1 ms, negro | Coolbox
Precio: S/ 499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 499.00
Monitor Game Pro GPG240, 23.7"", pantalla plana, VA, Full HD (1920 x 1080 píxeles), 16:9, 165 Hz, 1 ms, negro | Coolbox
S/ 499.00
Características técnicas
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Game pro |
| Modelo | Gpg240 |
| Puertos | 1x hdmi, 1x displayport, 1x jack 3.5 mm (salida de audio), 1x usb |
| Tasa de refresco | 165 hz |
|---|---|
| Tamaño (pulgadas) | De 21" a 24" |
| Tamaño de monitor | 23.7 " |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Uso | Gamer |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Game pro |
| Modelo | Gpg240 |
| Puertos | 1x hdmi, 1x displayport, 1x jack 3.5 mm (salida de audio), 1x usb |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monitor MSI PRO MP251L E2 Full HD 1920 x 1080 120 Hz 1 ms
S/ 489.00
S/ 499.00
2%de aumento.
Monitor MSI PRO MP251L E2 Full HD 1920 x 1080 120 Hz 1 ms
S/ 489.00
S/ 499.00
2%de aumento.







