- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Ultimate Fitness
Trotadora curva C600, 3 niveles de resistencia, medidor de calorías, negro | Coolbox
Precio: S/ 6,799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 6,799.00
Trotadora curva C600, 3 niveles de resistencia, medidor de calorías, negro | Coolbox
S/ 6,799.00
Características técnicas
| Alto | 160 cm |
|---|---|
| Peso | 66 kg |
| Tipo | Manual |
| Ancho | 76 cm |
| Marca | Ultimate fitness |
| Profundidad | 177 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Panel digital | Distancia recorrida, tiempo, velocidad, calorías y programas de entrenamiento |
| Área de trote | 150 x 50 cm |
| La caja contiene | Una unidad |
| Alto | 160 cm |
|---|---|
| Peso | 66 kg |
| Tipo | Manual |
| Ancho | 76 cm |
| Marca | Ultimate fitness |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Trotadora Curva C600
S/ 4,799.00
Ultimate Fitness
Trotadora curva C300, velocidad máx. 22km, panel digital, negro
S/ 3,499.00
Uitimate Fitness
Trotadora eléctrica E600 Elite, 3 HP, 20 km/h, 15 niveles de inclinación, plegable, negro
S/ 3,099.00
Ultimate Fitness
Trotadora curva Ultimate Fitness C500, velocidad 14 km/hora, peso máx. 110 kg, negro
S/ 4,399.00
Ultimate Fitness
Elíptica T330 Pro, magnética, 8 niveles de resistencia, porta botellas, negro
S/ 1,099.00
Ultimate Fitness
Elíptica T800 Pro magnética, 8 niveles de resistencia, diseño ergonómico, negro
S/ 2,299.00
Ultimate Fitness
Bicicleta estática E600 Pro, 8 niveles de resistencia, frenos magnéticos, negro
S/ 1,299.00
Trotadora Apex 3 Fit 12 8 km h 2HP Negro
S/ 2,499.00
S/ 1,299.00
48%de descuento.
Ultimate Fitness
Bicicleta estática R200 Pro, magnética, 8 niveles de resistencia, frenos magnéticos, negro
S/ 699.00







