Ultimate Fitness
Bicicleta estática E600 Pro, 8 niveles de resistencia, frenos magnéticos, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,299.00
Bicicleta estática E600 Pro, 8 niveles de resistencia, frenos magnéticos, negro | Coolbox
S/ 1,299.00
Características técnicas
| Alto | 143 cm |
|---|---|
| Peso | 29 kg |
| Tipo | Magnética |
| Ancho | 55 cm |
| Marca | Ultimate fitness |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Panel digital | Tiempo, distancia, pulso y calorías |
| La caja contiene | Bicicleta estática e600 pro |
| Medidor de calorías | Sí |
| Sistema de seguridad | Frenos magnéticos |
| Alto | 143 cm |
|---|---|
| Peso | 29 kg |
| Tipo | Magnética |
| Ancho | 55 cm |
| Marca | Ultimate fitness |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ultimate Fitness
Bicicleta estática R200 Pro, magnética, 8 niveles de resistencia, frenos magnéticos, negro
S/ 699.00
Bicicleta Estática Plegable Magnética X20 Pro
S/ 899.00
S/ 519.00
42%de descuento.
Uitimate Fitness
Bicicleta estática Ultimate Fitness R510 Pro peso máx. 110 kg, resistencia magnética, acero, negro
S/ 1,399.00
Ultimate Fitness
Elíptica T330 Pro, magnética, 8 niveles de resistencia, porta botellas, negro
S/ 1,099.00
Ultimate Fitness
Elíptica T800 Pro magnética, 8 niveles de resistencia, diseño ergonómico, negro
S/ 2,299.00
Ultimate Fitness
Bicicleta estática plegable Ultimate Fitness X10 resistencia por fricción, máx. 100kg, negro
S/ 359.00
Ultimate Fitness
Bicicleta estática plegable Ultimate Fitness X20 resistencia por fricción, máx. 100kg, negro
S/ 469.00
Ultimate Fitness
Bicicleta estática R800 Pro, monitor, magnética, asiento de PU, negro
S/ 2,499.00
Ultimate Fitness
Bicicleta estática E800 Pro, monitor LCD, pedales antideslizantes, negro
S/ 1,999.00
Ultimate Fitness
Bicicleta de spinning Ultimate Fitness E240 Pro resistencia magnética, máx 100kg, negro
S/ 599.00







