- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Ultimate Fitness
Elíptica T330 Pro, magnética, 8 niveles de resistencia, porta botellas, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,099.00
Elíptica T330 Pro, magnética, 8 niveles de resistencia, porta botellas, negro | Coolbox
S/ 1,099.00
Características técnicas
| Alto | 148 cm |
|---|---|
| Peso | 31 kg |
| Tipo | Tracción trasera |
| Ancho | 48.5 cm |
| Marca | Ultimate fitness |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Panel digital | Tiempo, distancia, pulso y calorías |
| Incluye armado | No |
| Porta botellas | Sí |
| La caja contiene | Una unidad elíptica t330 pro |
| Alto | 148 cm |
|---|---|
| Peso | 31 kg |
| Tipo | Tracción trasera |
| Ancho | 48.5 cm |
| Marca | Ultimate fitness |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ultimate Fitness
Elíptica T800 Pro magnética, 8 niveles de resistencia, diseño ergonómico, negro
S/ 2,299.00
Ultimate Fitness
Bicicleta estática R200 Pro, magnética, 8 niveles de resistencia, frenos magnéticos, negro
S/ 699.00
Ultimate Fitness
Bicicleta estática E600 Pro, 8 niveles de resistencia, frenos magnéticos, negro
S/ 1,299.00
Ultimate Fitness
Elíptica T1000 premium magnética, con inclinación, pantalla LCD, negro
S/ 4,999.00
Ultimate Fitness
Bicicleta de spinning Ultimate Fitness E240 Pro resistencia magnética, máx 100kg, negro
S/ 599.00
Ultimate Fitness
Bicicleta de spinning Ultimate Fitness E500 Pro resistencia magnética, máx 110kg, negro
S/ 1,199.00
Ultimate Fitness
Bicicleta de spinning Ultimate Fitness Z50 Pro resistencia magnética, máx. 100 kg, negro
S/ 999.00
Uitimate Fitness
Bicicleta estática Ultimate Fitness R510 Pro peso máx. 110 kg, resistencia magnética, acero, negro
S/ 1,399.00
Ultimate Fitness
Trotadora curva C600, 3 niveles de resistencia, medidor de calorías, negro
S/ 6,799.00
Baseus
Funda Magnética Baseus iPad Pro 13"" 2024 Negro
S/ 119.00
Baseus
Funda Magnética Baseus iPad Pro 11"" 2024 Negro
S/ 169.00







