- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Ultimate Fitness
Trotadora curva C300, velocidad máx. 22km, panel digital, negro | Coolbox
Precio: S/ 3,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,499.00
Características técnicas
| Alto | 116 cm |
|---|---|
| Peso | 36 kg |
| Tipo | Manual |
| Ancho | 77 cm |
| Color | Negro |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Panel digital | Indicador de distancia, tiempo, velocidad, calorías y distancia total |
| Características | Es un producto que trabaja sin energía eléctrica |
| Medidor de calorías | Sí |
| Información adicional | En las trotadoras curvas sin motor, la potencia y la velocidad las defines tú |
| Alto | 116 cm |
|---|---|
| Peso | 36 kg |
| Tipo | Manual |
| Ancho | 77 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Trotadora Curva C300
S/ 2,999.00
Ultimate Fitness
Trotadora curva Ultimate Fitness C500, velocidad 14 km/hora, peso máx. 110 kg, negro
S/ 4,399.00
Trotadora Curva C200
S/ 2,599.00
Trotadora Curva C500
S/ 7,699.00
S/ 4,299.00
44%de descuento.
Trotadora Curva C600
S/ 4,799.00
Ultimate Fitness
Trotadora curva Ultimate Fitness C1000 Elite peso máx. 200 kg, rojo
S/ 5,899.00
Sport Fitness
Trotadora Eléctrica Sport Fitness, motor 2.5 hp, velocidad máx 14 km/h, máx 110 kg, negro
S/ 1,999.00
Trotadora Curva C1000 Elite High Performance
S/ 10,599.00
S/ 5,999.00
43%de descuento.
Monark
Trotadora BH RS1000 TFT, velocidad max. 12km, negro
S/ 7,799.00
Ultimate Fitness
Trotadora curva C600, 3 niveles de resistencia, medidor de calorías, negro
S/ 6,799.00
Ultimate Fitness
Trotadora Curva Ultimate Fitness C200, velocidad 22 km/hora, área 150 x 45 cm, peso 160 kg
S/ 2,299.00







