Ultimate Fitness
Máquina Smith, acero, ergonómico, negro | Coolbox
Precio: S/ 7,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7,999.00
Características técnicas
| Alto | 249 cm |
|---|---|
| Peso | 275 kg |
| Tipo | Máquina de gimnasio |
| Ancho | 88 cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 140 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Panel digital | No |
| Requiere armado | Sí |
| Características | Agarres antideslizantes y acolchados te brindan un agarre seguro y confortable en todo momento |
| Alto | 249 cm |
|---|---|
| Peso | 275 kg |
| Tipo | Máquina de gimnasio |
| Ancho | 88 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Centro De Tv Smith Beige CN
S/ 2,459.00
Centro De Tv Smith Nogal CN
S/ 2,459.00
Cojín Ergonómico Lumbar Negro
S/ 102.00
Reposapiés BN10 Ergonómico Negro
S/ 99.00
Reposapiés Ergonómico Footrest Negro
S/ 129.00
Cojín Ergonómico Lumbar Negro
S/ 102.00
Palmolive
Gel de Baño PALMOLIVE Smith Berry Frasco 390ml
S/ 18.80
Footrest
REPOSAPIES ERGONÓMICO LN NEGRO
S/ 139.00







