- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Ultimate Fitness
Bicicleta de spinning Ultimate Fitness E240 Pro resistencia magnética, máx 100kg, negro | Coolbox
Precio: S/ 599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Bicicleta de spinning Ultimate Fitness E240 Pro resistencia magnética, máx 100kg, negro | Coolbox
S/ 599.00
Características técnicas
| Alto | 111 cm |
|---|---|
| Peso | 16.5 kg |
| Tipo | Magnética |
| Ancho | 46 cm |
| Marca | Ultimate fitness |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Panel digital | Con información de distancia, tiempo, velocidad, pulso y calorías. |
| Incluye armado | No |
| La caja contiene | 1 unidad |
| Medidor de calorías | Sí |
| Alto | 111 cm |
|---|---|
| Peso | 16.5 kg |
| Tipo | Magnética |
| Ancho | 46 cm |
| Marca | Ultimate fitness |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ultimate Fitness
Bicicleta de spinning Ultimate Fitness E500 Pro resistencia magnética, máx 110kg, negro
S/ 1,199.00
Ultimate Fitness
Bicicleta de spinning Ultimate Fitness Z50 Pro resistencia magnética, máx. 100 kg, negro
S/ 999.00
Ultimate Fitness
Bicicleta de spinning Ultimate Fitness Z250 Pro resistencia industrial, máx 150kg, negro
S/ 899.00
Ultimate Fitness
Bicicleta de spinning Ultimate Fitness R330 Pro resistencia mágnetica, máx. 100 kg, negro
S/ 899.00
Ultimate Fitness
Bicicleta estática plegable Ultimate Fitness X10 resistencia por fricción, máx. 100kg, negro
S/ 359.00
Ultimate Fitness
Bicicleta estática plegable Ultimate Fitness X20 resistencia por fricción, máx. 100kg, negro
S/ 469.00
Uitimate Fitness
Bicicleta estática Ultimate Fitness R510 Pro peso máx. 110 kg, resistencia magnética, acero, negro
S/ 1,399.00
Ultimate Fitness
Bicicleta estática R200 Pro, magnética, 8 niveles de resistencia, frenos magnéticos, negro
S/ 699.00
Sport Fitness
Bicicleta Spinning Sport Fitness, máx 120 kg, color negro
S/ 629.00
Ultimate Fitness
Bicicleta estática R800 Pro, monitor, magnética, asiento de PU, negro
S/ 2,499.00
Ultimate Fitness
Elíptica T330 Pro, magnética, 8 niveles de resistencia, porta botellas, negro
S/ 1,099.00







