Tp Link
Cámara de seguridad Wifi 360° Tapo C210 2K, control por voz, bidireccional, blanco | Coolbox
Precio: S/ 75.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 75.00
Cámara de seguridad Wifi 360° Tapo C210 2K, control por voz, bidireccional, blanco | Coolbox
S/ 75.00
Características técnicas
| Audio | Bidireccional |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Lente | F/no: 2,4; distancia focal: 3,83 mm |
| Marca | Tp-link |
| Modelo | Tpc210 |
| Tipo de cámara | Interior |
|---|---|
| Sensor de imagen | 1/2,8" |
| Visión nocturna | Sí |
| Fuente de energía | Funciona conectado a un punto de energía |
| Rango de movimiento | Lente 360 grados |
| Audio | Bidireccional |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Lente | F/no: 2,4; distancia focal: 3,83 mm |
| Marca | Tp-link |
| Modelo | Tpc210 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara Wifi Tapo C210 3mp 360
S/ 159.00
S/ 109.90
30%de descuento.
Sm
Cámara Wifi Tapo C210 3mp 360
S/ 109.90
Tplink
Cámara de Seguridad Wi-Fi 360º 2K Tapo C210 - Tplink
S/ 72.00
Tp Link
Cámara de Seguridad WiFi Tapo C212 Giratoria 360° 2K 3MP
S/ 109.00
Tp Link
Cámara de Seguridad WiFi Tapo C211 Giratoria 360° 2K 3MP
S/ 89.00







