Tp Link
Cámara de seguridad TP-Link Tapo C210, interioir, 3MP, Wi-Fi, 360°, blanco | Coolbox
Precio: S/ 100.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 100.00
Cámara de seguridad TP-Link Tapo C210, interioir, 3MP, Wi-Fi, 360°, blanco | Coolbox
S/ 100.00
Características técnicas
| App | Tp‑link tapo |
|---|---|
| Alto | 11.8 cm |
| Peso | 0.22 kg |
| Ancho | 8.7 cm |
| Audio | Bidireccional |
| Memoria interna | N/a |
|---|---|
| Tipo de cámara | Interior |
| Memoria micro sd | Hasta 512 gb |
| Sensor de imagen | 1/2.8" |
| Visión nocturna | Sí |
| App | Tp‑link tapo |
|---|---|
| Alto | 11.8 cm |
| Peso | 0.22 kg |
| Ancho | 8.7 cm |
| Audio | Bidireccional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tp Link
Cámara de Seguridad Wi-Fi Tp-Link Tapo C210 360° 3MP 2K + SD 128GB
con tarjeta
Internet:
Tp Link
Cámara de Seguridad Wi-Fi Tapo C210 V2.2 con Giro e Inclinación
S/ 139.90







