Tp Link
Cámara de seguridad Wi-Fi 360° tapo C220 2K + micro SD 64 GB, visión panorámica, control por voz, blanca | Coolbox
Precio: S/ 150.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 150.00
Cámara de seguridad Wi-Fi 360° tapo C220 2K + micro SD 64 GB, visión panorámica, control por voz, blanca | Coolbox
S/ 150.00
Características técnicas
| Uso | Cámara de seguridad |
|---|---|
| Alto | 9 cm |
| Peso | 0.6 kg |
| Tipo | Cámara interior |
| Ancho | 9 cm |
| Comandos de voz | Sí |
|---|---|
| Conexión wi-fi | Wi-fi 2.4g |
| Memoria interna | Hasta 512gb |
| Tipo de cámara | Interior |
| Memoria micro sd | Hasta 512gb |
| Uso | Cámara de seguridad |
|---|---|
| Alto | 9 cm |
| Peso | 0.6 kg |
| Tipo | Cámara interior |
| Ancho | 9 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara de seguridad wifi 2K para interiores Tapo-C110 + SD 64 GB- Tp-Link
S/ 133.00
S/ 135.00
1%de aumento.
MEMORIA SD KINGSTON 64 GB
S/ 100.00
S/ 71.99
28%de descuento.







