- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Tp Link
Kit de cámara de seguridad 2K Tapo C210 360° + Tapo C510W + Micro SD 128gb, IP65, alarma, blanco | Coolbox
Precio: S/ 457.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 457.00
Kit de cámara de seguridad 2K Tapo C210 360° + Tapo C510W + Micro SD 128gb, IP65, alarma, blanco | Coolbox
S/ 457.00
Características técnicas
| Alto | 9 cm |
|---|---|
| Ancho | 10 cm |
| Audio | Bidireccional |
| Color | Blanco |
| Lente | Tp c210: f/no: 2,4; distancia focal: 3,83 mm tp c510w: 2,0 ± 5 %; distancia focal: 3,9 mm ± 5 % |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Conexión wi-fi | Sí |
| Tipo de cámara | Interior y exterior |
| Sensor de imagen | Tp c210: 1/2,8" tp c510w: cmos de 1/2,8'' |
| Visión nocturna | Sí |
| Alto | 9 cm |
|---|---|
| Ancho | 10 cm |
| Audio | Bidireccional |
| Color | Blanco |
| Lente | Tp c210: f/no: 2,4; distancia focal: 3,83 mm tp c510w: 2,0 ± 5 %; distancia focal: 3,9 mm ± 5 % |
Prueba buscando otros productos en:







