Lg
Monitor LG 24MS500-B 23.8"" FHD IPS (1920x1080), HDMI x2, 5ms, 100 Hz, 2 puertos | Coolbox
Precio: S/ 479.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 479.00
Monitor LG 24MS500-B 23.8"" FHD IPS (1920x1080), HDMI x2, 5ms, 100 Hz, 2 puertos | Coolbox
S/ 479.00
Características técnicas
| Uso | Escritorio |
|---|---|
| Alto | 41.44 cm |
| Peso | 2.6 kg |
| Ancho | 53.99 cm |
| Color | Negro |
| Tasa de refresco | 100 hz |
|---|---|
| Tamaño (pulgadas) | De 21" a 24" |
| Tamaño de monitor | 23.8 " |
| Tipo transformador | No requiere |
| Ángulo de visión | 178º(r/l), 178º(u/d) |
| Uso | Escritorio |
|---|---|
| Alto | 41.44 cm |
| Peso | 2.6 kg |
| Ancho | 53.99 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
MONITOR LG 24U411A-B 120HZ/ 5MS/ IPS/ FHD/ VGA/ HDMI/ HDR10/ 23.8
S/ 358.00
S/ 399.00
11%de aumento.
MONITOR LG 24U411A-B 120HZ/ 5MS/ IPS/ FHD/ VGA/ HDMI/ HDR10/ 23.8
S/ 358.00
S/ 399.00
11%de aumento.
MONITOR LG 24U411A-B 120HZ/ 5MS/ IPS/ FHD/ VGA/ HDMI/ HDR10/ 23.8
S/ 358.00
S/ 399.00
11%de aumento.
Monitor Lenovo Idea L24-4E 23.8"" FHD 1920x1080 IPS HDMI VGA
S/ 519.00
S/ 529.00
1%de aumento.
MONITOR GAMING ANTRYX XTREME IPS 23.8"", DISPLAYPORT/HDMI FHD 1920X1080, 144 HZ, 1MS PN: AXV-IP240FG
S/ 828.00
S/ 841.50
1%de aumento.
MONITOR GAMING ANTRYX XTREME IPS 23.8"", DISPLAYPORT/HDMI FHD 1920X1080, 144 HZ, 1MS PN: AXV-IP240FG
S/ 828.00
S/ 841.50
1%de aumento.







