Lg
Monitor LG 24MS500-B 23.8"" IPS, Full HD 1920x1080, 100 Hz, 5 ms, HDMI, headphones-Out | Coolbox
Precio: S/ 489.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 489.00
Monitor LG 24MS500-B 23.8"" IPS, Full HD 1920x1080, 100 Hz, 5 ms, HDMI, headphones-Out | Coolbox
S/ 489.00
Características técnicas
| Uso | Escritorio |
|---|---|
| Alto | 41.44 cm |
| Peso | 2.6 kg |
| Ancho | 53.99 cm |
| Color | Negro |
| Tasa de refresco | 100 hz |
|---|---|
| Tamaño (pulgadas) | De 21" a 24" |
| Tamaño de monitor | 23.8 " |
| Tipo transformador | No contiene |
| Ángulo de visión | 178º(r/l), 178º(u/d) |
| Uso | Escritorio |
|---|---|
| Alto | 41.44 cm |
| Peso | 2.6 kg |
| Ancho | 53.99 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







