- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Asus
Monitor portátil Asus Zenscreen MB169CK 16” FHD (1920x1080), IPS, HDMI, USB-C, 60 Hz, 5ms | Coolbox
Precio: S/ 499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 499.00
Monitor portátil Asus Zenscreen MB169CK 16” FHD (1920x1080), IPS, HDMI, USB-C, 60 Hz, 5ms | Coolbox
S/ 499.00
Características técnicas
| Uso | Portátil |
|---|---|
| Alto | 22.6 cm |
| Peso | 0.78 g |
| Ancho | 36 cm |
| Audio | No |
| Tipo de panel | Ips |
|---|---|
| Ajuste de altura | No |
| Formato de panel | Plano |
| Producto digital | No |
| Tasa de refresco | 60 hz |
| Uso | Portátil |
|---|---|
| Alto | 22.6 cm |
| Peso | 0.78 g |
| Ancho | 36 cm |
| Audio | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
MONITOR TEROS IPS TE-2130CS 21.5 FHD 100HZ/ 5MS/ 1920X1080/ HDMI/ VGA
S/ 299.00
S/ 359.00
20%de aumento.
MONITOR TEROS IPS TE-2130CS 21.5 FHD 100HZ/ 5MS/ 1920X1080/ HDMI/ VGA
S/ 299.00
S/ 359.00
20%de aumento.







