Brother
Impresora multifuncional Brother DCP-T230, inyección de tinta, alámbrico, con tanque recargable | Coolbox
Precio: S/ 549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 549.00
Impresora multifuncional Brother DCP-T230, inyección de tinta, alámbrico, con tanque recargable | Coolbox
S/ 549.00
Características técnicas
| - | La brother dcp-t230 inkbenefit tank es una <b>impresora 3 en 1</b> ideal para el hogar, combinando velocidad, productividad y economía.@ <b>imprime hasta 27 ppm en negro y 11 ppm en color en modo eco</b>, y cuenta con una bandeja de 150 hojas.@ sus tanques de tinta antiderrames <b>ofrecen hasta 7,500 páginas en negro y 5,000 en color</b>, garantizando eficiencia y fácil manejo. con conexión usb, facilita cada tarea con fluidez y practicidad.@ |
|---|---|
| Alto | 14.9 cm |
| Peso | 6.3 kg |
| Ancho | 39 cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 34.3 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Conectividad | Alámbrico |
| Ml_min_stock | 5 |
| Fotocopiadora | Sí |
| - | La brother dcp-t230 inkbenefit tank es una <b>impresora 3 en 1</b> ideal para el hogar, combinando velocidad, productividad y economía.@ <b>imprime hasta 27 ppm en negro y 11 ppm en color en modo eco</b>, y cuenta con una bandeja de 150 hojas.@ sus tanques de tinta antiderrames <b>ofrecen hasta 7,500 páginas en negro y 5,000 en color</b>, garantizando eficiencia y fácil manejo. con conexión usb, facilita cada tarea con fluidez y practicidad.@ |
|---|---|
| Alto | 14.9 cm |
| Peso | 6.3 kg |
| Ancho | 39 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







