Brother
Impresora multifuncional Brother DCP-T430W, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanque recargable | Coolbox
Precio: S/ 649.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 649.00
Impresora multifuncional Brother DCP-T430W, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanque recargable | Coolbox
S/ 649.00
Características técnicas
| - | La impresora brother inkjet <b>combina rapidez y calidad</b> con velocidades de hasta 27 ppm en negro y 11 ppm en color, y resolución de 6000 x 1200 dpi.@ <b>ideal para altos volúmenes</b>, imprime hasta 7,500 páginas en negro y 5,000 a color. ofrece funciones avanzadas como impresión móvil, escaneo 2 a 1 y copia en alta resolución.@ <b>compacta y eficiente</b>, soporta ciclos de hasta 2,500 páginas mensuales y sistemas windows y mac os.@ |
|---|---|
| Alto | 14.9 cm |
| Peso | 6.3 kg |
| Ancho | 39 cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 34.3 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Conectividad | Inalámbrico |
| Ml_min_stock | 5 |
| Fotocopiadora | Sí |
| - | La impresora brother inkjet <b>combina rapidez y calidad</b> con velocidades de hasta 27 ppm en negro y 11 ppm en color, y resolución de 6000 x 1200 dpi.@ <b>ideal para altos volúmenes</b>, imprime hasta 7,500 páginas en negro y 5,000 a color. ofrece funciones avanzadas como impresión móvil, escaneo 2 a 1 y copia en alta resolución.@ <b>compacta y eficiente</b>, soporta ciclos de hasta 2,500 páginas mensuales y sistemas windows y mac os.@ |
|---|---|
| Alto | 14.9 cm |
| Peso | 6.3 kg |
| Ancho | 39 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







