Brother
Impresora multifuncional Brother DCP-T730DW, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargable | Coolbox
Precio: S/ 898.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 898.00
Impresora multifuncional Brother DCP-T730DW, inyección de tinta, inalámbrica, Wi-Fi, con tanques recargable | Coolbox
S/ 898.00
Características técnicas
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 39 cm |
| Peso | 7.9 kg |
| Ancho | 34.3 cm |
| Color | Negro |
| Formatos aptos | Carta, legal, ejecutivo, a4, a5, a6, folio, foto |
|---|---|
| Incluye tintas | 5 botellas de tinta |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Tinta compatible | Btd100bk, btd100c, btd100m, btd100y |
| Copias múltiples | Sí |
| Fax | No |
|---|---|
| Alto | 39 cm |
| Peso | 7.9 kg |
| Ancho | 34.3 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







