Toshiba
Laptop Toshiba Dynabook Tecra A40-J LED 14"" FullHD, Core i7-1165G7 hasta 4.7 GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro, negro | Coolbox
Precio: S/ 3,899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,899.00
Laptop Toshiba Dynabook Tecra A40-J LED 14"" FullHD, Core i7-1165G7 hasta 4.7 GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro, negro | Coolbox
S/ 3,899.00
Características técnicas
| Alto | 18.9 mm |
|---|---|
| Peso | 1.45 kg |
| Ancho | 323.6 mm |
| Color | Negro |
| Marca | Toshiba |
| Pantalla táctil | No |
|---|---|
| Tipo de batería | 4 cell li-ion |
| Detalle de discos | Ssd m.2 |
| Teclado iluminado | Sí |
| Teclado numérico | No |
| Alto | 18.9 mm |
|---|---|
| Peso | 1.45 kg |
| Ancho | 323.6 mm |
| Color | Negro |
| Marca | Toshiba |
Prueba buscando otros productos en:






