Toshiba
Laptop Toshiba Dynabook Portege X30L LED 13.3"", core i5-1145G7 2.6GHz, 16GB RAM, 256GB SSD, FHD Touch, Windows 10 Pro, negro | Coolbox
Precio: S/ 3,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,599.00
Laptop Toshiba Dynabook Portege X30L LED 13.3"", core i5-1145G7 2.6GHz, 16GB RAM, 256GB SSD, FHD Touch, Windows 10 Pro, negro | Coolbox
S/ 3,599.00
Características técnicas
| Alto | 17.9 mm |
|---|---|
| Peso | 0.904 kg |
| Ancho | 306 mm |
| Color | Negro |
| Marca | Toshiba |
| Pantalla táctil | Sí |
|---|---|
| Tipo de batería | 4 cell li-ion |
| Detalle de discos | Ssd m.2 |
| Teclado iluminado | Sí |
| Teclado numérico | No |
| Alto | 17.9 mm |
|---|---|
| Peso | 0.904 kg |
| Ancho | 306 mm |
| Color | Negro |
| Marca | Toshiba |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lenovo ThinkCentre Neo 50A AIO Intel Core i5 16GB RAM 1TB SSD Windows 11 Pro 23.8 Pulgadas
S/ 4,829.00
S/ 4,919.00
1%de aumento.







