Toshiba
Laptop Toshiba Dynabook Portege X30L 13.3"", Intel Core i5-1145G7, 16GB RAM, SSD 512GB, FHD IGZO Touch, Windows 10 Pro, azul | Coolbox
Precio: S/ 4,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4,099.00
Laptop Toshiba Dynabook Portege X30L 13.3"", Intel Core i5-1145G7, 16GB RAM, SSD 512GB, FHD IGZO Touch, Windows 10 Pro, azul | Coolbox
S/ 4,099.00
Características técnicas
| Alto | 1.79 cm |
|---|---|
| Peso | 0.906 kg |
| Ancho | 30.6 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Toshiba |
| Pantalla táctil | Sí |
|---|---|
| Tipo de batería | Litio con 4 celdas |
| Detalle de discos | M.2 pcie nvme |
| Teclado iluminado | Sí |
| Teclado numérico | No |
| Alto | 1.79 cm |
|---|---|
| Peso | 0.906 kg |
| Ancho | 30.6 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Toshiba |
Prueba buscando otros productos en:







