Hp
Laptop HP ZBook Firefly 15 G8, Core i7-1165G7, 16GB RAM, 512GB SSD, 4GB NVIDIA Quadro T500,LED 15.6"" FHD, Windows 11 Pro, plata | Coolbox
Precio: S/ 5,699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 5,699.00
Laptop HP ZBook Firefly 15 G8, Core i7-1165G7, 16GB RAM, 512GB SSD, 4GB NVIDIA Quadro T500,LED 15.6"" FHD, Windows 11 Pro, plata | Coolbox
S/ 5,699.00
Características técnicas
| Alto | 7 cm |
|---|---|
| Peso | 2.65 kg |
| Ancho | 48.5 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Hp |
| Pantalla táctil | No |
|---|---|
| Tipo de batería | Batería de polímero de iones de litio de 3 celdas de larga duración hp (53 wh) |
| Detalle de discos | Pcie® nvme™ m.2 |
| Teclado iluminado | Sí |
| Teclado numérico | Sí |
| Alto | 7 cm |
|---|---|
| Peso | 2.65 kg |
| Ancho | 48.5 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:







