Fever
Pack Electroacústico acabado gloss, tipo de cuerdas nylon, rojo | Coolbox
Precio: S/ 649.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 649.00
Características técnicas
| Alto | 100 cm |
|---|---|
| Peso | 7 kg |
| Tipo | Electroacústica |
| Ancho | 49 cm |
| Color | Rojo |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 12 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Tipo de cuerdas | Nylon |
| Alto | 100 cm |
|---|---|
| Peso | 7 kg |
| Tipo | Electroacústica |
| Ancho | 49 cm |
| Color | Rojo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Fever
Guitarra Electroacústico tipo de cuerdas nylon, Sunburst
S/ 389.00
Fever
Pack Electroacústico Metal, acabado gloss, Sunburst
S/ 649.00







