Fever
Pack Electroacústico Metal, acabado gloss, Sunburst | Coolbox
Precio: S/ 649.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 649.00
Características técnicas
| Alto | 100 cm |
|---|---|
| Peso | 7 kg |
| Tipo | Electroacústica |
| Ancho | 49 cm |
| Color | Sunburst |
| Clavijas | Abiertas |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 12 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 100 cm |
|---|---|
| Peso | 7 kg |
| Tipo | Electroacústica |
| Ancho | 49 cm |
| Color | Sunburst |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Fever
Guitarra Electroacústico tipo de cuerdas nylon, Sunburst
S/ 389.00
Elvive
Pack Elvive Glycolic Gloss: Shampoo + Acondicionador + Tratamiento Gloss
con tarjeta
Internet:
Ibanez
Guitarra eléctrica Gio GRX40, acabado gloss + Marshall 10W, verde
S/ 1,619.00
Accutime
Reloj Sonic LCD Parpadeante Acabado Metal SNC4199M
S/ 39.90
Accutime
Reloj Sonic LCD Parpadeante Acabado Metal SNC4199M
S/ 39.90







