Fever
Pack Electroacústico tipo de cuerdas nylon, ecualizador 4 bandas, natural | Coolbox
Precio: S/ 649.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 649.00
Pack Electroacústico tipo de cuerdas nylon, ecualizador 4 bandas, natural | Coolbox
S/ 649.00
Características técnicas
| Alto | 100 cm |
|---|---|
| Peso | 7 kg |
| Tipo | Electroacústica |
| Ancho | 49 cm |
| Color | Natural |
| Clavijas | Abiertas |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 12 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de cuerdas | Nylon |
| Alto | 100 cm |
|---|---|
| Peso | 7 kg |
| Tipo | Electroacústica |
| Ancho | 49 cm |
| Color | Natural |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Fever
Guitarra Electroacústico tipo de cuerdas nylon, Sunburst
S/ 389.00
Steyner
Ukelele Steyner concierto acústico 4 cuerdas, natural
S/ 240.00
Bamboo
Ukelele concierto Flower y Roll, cuerdas de nylon, negro
S/ 339.00
Dreambaby
Bandas Antideslizantes de Bebe para baño – pack de 10
S/ 38.90







