Fever
Guitarra Electroacústico tipo de cuerdas nylon, Sunburst | Coolbox
Precio: S/ 389.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 389.00
Características técnicas
| Alto | 100 cm |
|---|---|
| Peso | 7 kg |
| Tipo | Electroacústico |
| Ancho | 49 cm |
| Color | Sunburst |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Profundidad | 12 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de cuerdas | Nylon |
| Material diapason | Palorosa |
| Alto | 100 cm |
|---|---|
| Peso | 7 kg |
| Tipo | Electroacústico |
| Ancho | 49 cm |
| Color | Sunburst |
Prueba buscando otros productos en:







