Vozzex
Guitarra Eléctrica Strato Redburst + Amplificador Joyo MA-10E | Coolbox
Precio: S/ 649.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 649.00
Características técnicas
| Alto | 100 cm |
|---|---|
| Peso | 7 kg |
| Tipo | Eléctrica |
| Ancho | 49 cm |
| Color | Redburst |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Pastillas | Single coil x 3 |
| Profundidad | 12 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Funcionamiento | Puente semi flotante |
| Alto | 100 cm |
|---|---|
| Peso | 7 kg |
| Tipo | Eléctrica |
| Ancho | 49 cm |
| Color | Redburst |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vozzex
Guitarra Electrica Strato Natural + Amplificador Joyo MA-10E
S/ 649.00
Vozzex
Guitarra Electrica Strato Red RD + Amplificador Joyo MA-10E
S/ 699.00







