Vozzex
Guitarra eléctrica Vozzex Strato plateado + Amplificador Joyo MA-10E 10w, negro | Coolbox
Precio: S/ 699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 699.00
Guitarra eléctrica Vozzex Strato plateado + Amplificador Joyo MA-10E 10w, negro | Coolbox
S/ 699.00
Características técnicas
| Alto | 100 cm |
|---|---|
| Peso | 7 kg |
| Tipo | Guitarra electrica |
| Ancho | 49 cm |
| Color | Silver |
| Controles | 5 posiciones |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Pastillas | Single coil x 3 |
| Profundidad | 12 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Alto | 100 cm |
|---|---|
| Peso | 7 kg |
| Tipo | Guitarra electrica |
| Ancho | 49 cm |
| Color | Silver |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vozzex
Guitarra Electrica Strato Natural + Amplificador Joyo MA-10E
S/ 649.00
Vozzex
Guitarra Electrica Strato Red RD + Amplificador Joyo MA-10E
S/ 699.00
Vozzex
Pack: Bajo Vozzex estilo jazz bass + Amplificador 10W
S/ 749.00
Ibanez
Guitarra eléctrica Gio GRX20 black night + Marshall 10W, negro
S/ 1,549.00
Ibanez
Guitarra eléctrica Gio GRX70QA Sunburst + Marshall 10W
S/ 1,749.00
Ibanez
Guitarra eléctrica Gio GRX40 black night + Marshall 10W
S/ 1,619.00







