Vozzex
Guitarra eléctrica Vozzex Strato azul + Amplificador Joyo MA-10E 10w, negro | Coolbox
Precio: S/ 649.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 649.00
Guitarra eléctrica Vozzex Strato azul + Amplificador Joyo MA-10E 10w, negro | Coolbox
S/ 649.00
Características técnicas
| Alto | 100 cm |
|---|---|
| Peso | 7 kg |
| Tipo | Guitarra electrica |
| Ancho | 49 cm |
| Color | Azul |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Pastillas | Single coil x 3 |
| Profundidad | 12 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 100 cm |
|---|---|
| Peso | 7 kg |
| Tipo | Guitarra electrica |
| Ancho | 49 cm |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Vozzex
Guitarra Electrica Strato Natural + Amplificador Joyo MA-10E
S/ 649.00
Vozzex
Guitarra Electrica Strato Red RD + Amplificador Joyo MA-10E
S/ 699.00
Vozzex
Pack: Bajo Vozzex estilo jazz bass + Amplificador 10W
S/ 749.00
Vozzex
Guitarra, acústica, Vozzex, nylon, standar adulto 39"", azul
S/ 189.00
Vozzex
Pack de guitarra acústica Vozzex, nylon, Standar 39', azul
S/ 279.00
Ibanez
Guitarra eléctrica Gio GRX20 Jewel Blue + Marshall 10W, azul
S/ 1,549.00







